Skip to main content

VeilMail - Сверхзащищенная платформа замкнутого типа для обмена сообщениями

✔ Подлинная безопасность: в отличие от наших конкурентов, мы не проводим сообщения через стандартные ISP серверы и не задействуем электронную почту для передачи сообщений. При соблюдении максимальной безопасности,ISPсерверы и привязанные к ним стандартные адреса электронной почты являются слабым звеном, подверженным риску атаки вирусами и риску утраты ценной информации.
✔ Доступность с любого устройства: полная доступность к использованию приложения с любого устройства от стационарного компьютера до мобильного телефона из любой точки мира. Ваши сообщения всегда доступны для просмотра и пользования, но никогда не загружаются на само устройство. При любом, даже самом незначительном нарушении нормального функционирования вашего устройства, вся ваша коммуникация остается неизменной и полностью защищенной от несанкционированного доступа.
✔ Контроль и доставка сообщений: когда ваше сообщение отправлено, его доставка гарантирована. Каналы коммуникации между сообщающимися сторонами полностью защищены от отслеживания, и удаленные сообщения не поддаются ретроспективному анализу и восстановлению. Отправитель сохраняет полный контроль над сообщением после отправки, включая дистанционное удаление отправленной информации.
✔ Двуступенчатая аутентификация: имена пользователей и пароли модифицируются 6 значным цифровым SMS кодом доступа при входе в систему. Для SMS также может быть задействована опция подтверждения доставки сообщения, если она выбрана.
✔ Замкнутость системы: исключает несанкционированное вторжение третьей стороны (например, правительственной организации), сохраняя неприкосновенность информации даже при ошибках пользователя. Любая переданная информация может быть отозвана и удалена с отчетом времени.
✔ Информационные форматы: голосовые и видео сообщения и звонки, мгновенные (IM) и электронные (Email) сообщения, обмен файлами через Drop Box. Поскольку система не требует использования ключей шифрования, она исключает возможность доступа к информации через обратное отслеживание.
✔ Как обпечивается безопасность системы?
VeilMail – это программное обеспечение, которое осуществляет коммуникацию между равноправными устройствами и поддерживает глобальную маршрутизацию файлов любых форматов. Сообщение между сторонами происходит внутри сервера/маршрутизатора между виртуальными узлами в зашифрованных базах данных. Сервер/маршрутизатор может надохиться где угодно. Информационные узлы транспортируют и сохраняют передаваемую информацию по принципу теории абсолютной информационной безопасности.

Для более полной информации посетите 
вебсайт Turner Technologies Limited:

 (+64) 210242 1830